«Ангушт» – «Чайка» (Песчанокопское) 0:1 (0:0)

3.04.2017, 10:19
Назрановцы начали встречу в свойственной себе манере и первые 10 минут то перекатывали мяч в центре поля, то предоставляли сопернику возможность заняться тем же самым, в первой половине матча, опасных моментов у ворот соперника не возникало, были подступы к воротам Чагрова, но дело до логического завершения не доходило. Соперник также пытался смастерить что-то дельное у ворот Хамхоева, но за весь первый тайм нанесенные два удара по воротам "Ангушта" не достигли своей цели. Во второй половине матча игра чуть оживилась, назрановцы начали действовать в атаке более агрессивнее, и на 55 минету матча удар со штрафного в исполнении Нурахмедова угодил в перекладину, а на 84 минуте матча, вышедший на замену Магомед Янурсаев получил мяч на подступах в штрафную площадь соперника, сократил дистанцию до ворот, и опасно пробил в ближний угол, голкипер гостей успел вовремя среагировать и переправить мяч на угловой. Дело близилось до ничейного результата, но, на 90+ минуте матча гости заработали пенальти, игрок "Ангушта" сбил игрока соперника, и судьей матча был назначен пенальти, который был реализован Андреем Михеевым. Гол: Андрей Михеев (0:1, 90+, с пенальти) «Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Илез Газдиев, Залим Кишев (Ислам Дзейтов 83), Расул Гитинов, Магомед Балаев, Астемир Абазов – Ахмед Парчиев (Магомед Янурсаев 46), Габиль Нурахмедов, Алисхан Ахильгов, Заурбек Конов – Руслан Зязиков В запасе: Ибрагим Шибилов, Билан Гаракоев, Акраман Хаматханов, Ислам Дзейтов, Ибрагим Албогачиев, Магомед Янурсаев, Асланбек Конов «Чайка»: Никита Чагров – Илья Сериков, Андрей Васильев, Аслан Таутиев, Владислав Дубовой – Дмитрий Карташов (Андрей Михеев 57), Александр Понцырев, Леонид Решетников (Петр Ситников 57), Михаил Белов, Александр Хохлачев (Никита Демченко 86) – Николай Бояринцев (Андрей Золотов 88) В запасе: Андрей Кондратюк, Владислав Письменный, Андрей Михеев, Петр Ситников, Алексей Ткач, Андрей Золотов, Никита Демченко Предупреждения: Алисхан Ахильгов (61) - Андрей Васильев (72), Никита Демченко (89) Другие результаты 21-го тура: «Ротор» (Волгоград) 6:0 «Биолог» (Новокубанск) «Спартак» (Владикавказ) 0:4 «Дружба» (Майкоп) «Динамо» (Ставрополь) 1:3 «Сочи» «Машук-КМВ» (Пятигорск) 2:1 «Краснодар-2» «Кубань-2» (Краснодар) 1:1 СКА (Ростов-на-Дону) «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:3 «Армавир» «Черноморец» (Новороссийск) 0:2 «Афипс»
12.02.2017, 16:52

И.о. генерального директора ФК "Ангушт" стал Беслан Илиев.

Распоряжением Правительства Республики Ингушетия назначен исполняющий обязанности генерального директора ФК "Ангушт",им стал Беслан Илиев, ранее занимавший должность заместителя генерального директ..

01.11.2016, 11:20

Нижегородская "Чайка" дважды уступила в Москве молодежной команде "Спартак" в матчах 30-31 октября

Матч Чайка - Спартак Фото: ХК "Чайка" (НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев) Нижегородская "Чайка" дважды уступила в Москве молодежной команде "Спартак" в матчах 30-31 октября 2016 ..

25.09.2016, 19:22

Прямая трансляция матча Чайка - Динамо Ставрополь

Прямая трансляция матча 9-го Тура Первенства России по футболу между командами Чайка Песчанокопское и  Динамо Ставрополь сегодня в 15:55. Смотреть в разделе трансляций. ..